Реши уравнения и сделай праверку 3600: (18-х) - 120=128

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:02
    0
    3600: (18-х) - 120=280

    3600: (18-х) = 280+120

    3600: (18-х) = 400

    18-х=3600:400

    18-х=9

    х=18-9

    х=9
  2. 18 ноября, 21:42
    0
    Х=9

    Наверно мне так кажется