2-2/5 х=-1/5 х+3

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:53
    0
    2-2/5 х=-1/5 х+3

    10-2 х=-х+15

    -2 х+х=15-10

    -х=5

    х=-5