Длина теплицы прямоугольной формы в 3 раза больше ширины. Чему равна площадь теплицы, если её длина больше ширины на 18 см?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:45
    0
    Ширина = 9 см

    Длина = 9*3 = 27 см

    S = 9*27 = 243 см ^2