Решили обезьяна и попугай измерить удава. в попугаях 36, а в обезьянах 9. какая настоящая длина удава в сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:54
    0
    Ну ...

    36:9

    36/9=4 (ну, это как бы образно говоря - 4 попугая в одной обезьяне)

    4*36 = 144 см
  2. 16 июля, 06:55
    0
    36:9=4

    4*36=144 см длина удава