38,72x-12,832x-15,888x=52,3-24,038

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:45
    0
    38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

    10 х=28,262

    х=28,262/10

    х=2,8262