Периметр квадрата со стороной 9,65 см равен периметру прямо угольника с шириной 8,7 см. Найди длину прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:43
    0
    1). 4*9,65=38,6 (см) - периметр квадрата; 2). Р квадрата = Р прямоугольника, значит, (38,6 - 2*8,7) : 2=10,6 (см) длина прямоугольника.