83-50=

80-53=

80-3=

Было-?

Улетели-8 в

Осталось-7 в

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:14
    0
    Я думаю так) 1) 83-50=33

    2) 80-53=27

    3) 80-3=77

    4) 33+27+77=177