Длина участка прямоугольной формы равна 70 м, ширина 25 м. десятая часть всей площади занят а картофелем. какая площадь отведена под картофель?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:10
    0
    S=70*25=1750 кв. м - загальна площа участку

    1750*1/10=175 кв. м - площа зайнята картоплею