Когда маме было 36 лет то дочери было 7 лет сейчас

маме 40 лет сколько лет дочери

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:16
    0
    19 лет дочери

    так как

    36-7 = 29

    40-29=11
  2. 31 января, 22:46
    0
    40-36=4

    7+4=11 ответ дочке 11 лет