Заполните пропуски такими числами чтобы получились верные равенства

57:3 = ( ... + 27) : 3 = ...

56:2 = (40 + ...) : ... = ...

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:36
    0
    57:3 = (30+27) : 3 = 30:3+27:3=10+9=19

    56:2 = (40+16) : 2=40:2+16:2=20+8=28