Заполните пропуски в каждом выражении такими одинаковыми числами, чтобы получились верные записи.

... * ... + 9=25

100 - ... * ... = 64

9 * ... * ... = 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:19
    0
    4*4+9=25

    100-6*6=64

    9*1*1=9
  2. 16 февраля, 20:20
    0
    4*4+9=25

    100-6*6=64

    9*1*1=9