Бабушка собрала 10 кг смородины, а малины в 2 раза меньше. сколько всего ягод собрала бабушка?

1. 72-48/8*5+18=

2. 24/6+9*6-28=

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:55
    0
    Всего бабушка собрала 15 кг ягод.
  2. 8 апреля, 07:04
    0
    1.48/8=6*5=30 72-30=42+18=60 2.24/6=4 9*6=54+4=60-28=32