Y-18=90-18

y=

(чему?)

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:42
    0
    У = 90-18+18

    у=72+18

    у=90
  2. 30 марта, 12:08
    0
    Решение y-18=72

    y=72+18

    y=90