10 с-4=8 с+18 Реши уровнения и сделай проверку.

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:29
    0
    2 с=22

    С=11

    10*11-4=8*11+18

    106=106
  2. 8 января, 04:59
    0
    2 с=22

    с=11

    10*11-4=8*11+18

    106=106