Запиши дробь знаменатель равен значению 10773/81+8424/75 а числитель 83 * (2089-1978) / 37

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:23
    0
    Знаменатель равен = 10773 / 81 + 8424/75 = 133 + 112,32 = 245,32

    Числитель равен = 83 * (2089-1978) / 37 = 83 * 111 / 37 = 239, получается дробь

    239 / 245,32
  2. 16 мая, 07:39
    0
    Можно сфотографировать задание?