За 22 пачки печенья заплатили 44 руб. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:24
    0
    11 пачек - 22 руб, 55 - 110
  2. 8 августа, 15:01
    0
    44/22=11-цена за 1 пачку 11*11=121 руб 55*11=610 руб