Какие все возможные стороны для прямоугольника с площадью 50 см?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:52
    0
    Это два числа, которые дают при умножении число 50. 1). 50*1=50 (длина-50 см, ширина - 1 см). 2). 25*2=50 (длина - 25 см, ширина - 2 см). 3).10*5=50 (длина-10 см; ширина - 5 см).