Лыжник идёт по лыжне со скоростью 18 км/ч.

сколько м, в час проходит лыжник?

сколько м, в минуту проходит лыжник?

Сколько м, в секунду проходит лыжник?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:11
    0
    Км=1000 м

    ч=60 мин

    ч=360 с

    1. 18*1000=18000

    2. 18000*60=1080000

    3. 18000*360=6480000