Раставьте правельно скобки:

72-24:6+2=10

72-24:6+2=66

72-24:6+2=69

72-24:6+2=6

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:01
    0
    1) (72-24) : 6+2=10

    2) 72 - (24:6) + 2=66

    3) 72-24: (6+2) = 69

    4) (72-24) : (6+2) = 6
  2. 2 сентября, 19:45
    0
    (72-24) : 6+2=10; 72 - (24:6) + 2=66; 72-24: (6+2) = 69; (72-24) : (6+2) = 6;