30,75+5,6136

21,6-13,823

7.05*0,0308

15,6672:3,84

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:54
    0
    1) 36,3636

    2) 7,777

    3) 0,21714

    4) 4,08
  2. 21 сентября, 04:36
    0
    30,75+5,6136=36,3636

    21,6-13,823=7,777

    7,05*0,0308=0,21714

    15,6672:3,84=4,08