Найдите значения выражений. 8237-1224-313. 2) 897+222-122. 3)

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:12
    0
    8237-1224-313=7013-313=6700

    897+222-122=1119-122=997
  2. 6 декабря, 08:43
    0
    1) 6700,2) 997. 3) ты не написал сорян напиши в комментариях и я отвечу тебе