К сумме чисел 19 и 48 прибавь разность чисел 50 и 18. Увеличь сумму чисел 19 и 37 на 4 десятка

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:58
    0
    48+19=67, 50-18=32 67+32=99. (19+37) + 4=60
  2. 22 января, 02:10
    0
    (19+48) + (50-18) =

    (19+37) + 40=