Сколько будет если (5284-5035) * 16+28*309

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:58
    0
    =12636

    наверное ответ такой
  2. 27 сентября, 11:18
    0
    (5284-5035) * 16+28*309=249*16+8652=3984+8652=12636