Запиши место буквы шестизначное число и вычисли значение выражение

a-50357

a+50357

b-935028

b+935028

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:28
    0
    150357-50357=100000

    100000+50357=150357

    1935028-935028=1000000

    1000000 + 935028 = 1935028
  2. 26 августа, 09:47
    0
    1) 600963 минус 50357 равно 550606

    2) 600963 плюс 50357 равно 651320

    3) 940568 минус 935028 равно 5540

    4) 940568 плюс 935028 равно 1 875 596