F (x) = log2 (x+14) + log2 (x+2) - 6

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:40
    0
    Log2 (x+16) + log2 (x+2) - 6

    6=log2 (64)

    log2 (x+16) + log2 (x+2) - log2 (64) = log2 (x+16) * (x+2) / 64