X в квадрате минус 7x + 6=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:56
    0
    Х²-7 х+6=0

    D = (-7) ²-4*1*6=49-24=25

    х (первое) = 7+5/2=6

    х (второе) = 7-5/2=1