Коля на3 года старше Вани и на 4 года младше Юры На сколько Юра старше Вани?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:03
    0
    3+4=на 7 лет юра старше вани
  2. 13 апреля, 14:04
    0
    Ваня + 3 года = возраст Коли

    Коля + 4 года = Юра

    3+4=7 (лет) - Юра старше Вани на 7 лет