Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше Юры. На сколько лет Юра старше Вани? 2 класс

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:00
    0
    Ване х лет, тогда Коле х+3 лет, тогда Юре х+3+4=х+7 лет.

    На сколько лет Юра старше Вани?

    (х+7) - х = 7

    ответ на семь лет Юра старше Вани.