Разность двух чисел на 3 меньше уменьшаемого и на 4 больше вычитаемого. Чему она равна? 7 9 10 12 15

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:06
    0
    A-b=c

    c+3=a

    c-4=b

    a-b=c+3-c+4=7

    ответ 7