Помогите

Найдите значение выражения 5x+17 при x=4

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:21
    0
    5 х+17, если х=4, то 5*4+17=37
  2. 17 февраля, 11:46
    0
    5*4+17=37

    все это элементарно