Решите уравнения:

6300:90 хс=350

а-15 х30=320

780-у=1440:60

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:55
    0
    6300:90*с=350 а-15*30=320 780-у=1440:60 70*с=350 а-450=320 780-у=24 с=350:70 а=320+450 у=780-24 с=5 а=770 у=756 6300:90*5=350 770-15*30=320 780-756=1440:60 70*5=350 770-450=320 24=24 350=350 320=320