Да я знаю что это легко просто я не разбираюсь

274*3-549: (3+6)

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:19
    0
    822-549:9=822-61=761
  2. 22 октября, 20:10
    0
    1) 3+6 = 9

    2) 274*3 = 822

    3) 549:9 = 61

    4) 822-61 = 761