Да я знаю что легко просто я не разбираюсь.

Найди значения выражений.

162*3:9-48

648: (5+4)

784:7*5+371

168: (7+1)

171:9*7-29

936: (6+3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:49
    0
    1) 162*3=486/9=54-48=6

    2) 648 / (5+4) = 648/9=72

    3) 784/7=112*5=560+371=931

    4) 168 / (7+1) = 168/8=21

    5) 171/9=19*7=133-29=104

    6) 936 / (6+3) = 936/9=104