Найди значения выражений 162*3:9-48 648: (5+4) 784:7*5+371 состаиь свои выражения с дествиями разных ступеней

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:37
    0
    162*3:9-48=6

    648: (5+4) = 72

    784:7*5+371=931