Запиши сумму и разность использовать числа 6 и а Найди значение каждого выражение при а=0; 1

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:06
    0
    6+а, если а=0, то 6+0=6

    если а=1, то 6+1=7

    6-а, если а=0, то 6-0=6

    если а=1, то 6-1=5