Вычислите:

1. 3/10 с+3/10 с

2.1/3 ч+2/3 ч

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:26
    0
    1. 3/10+3/10=6/10=3/5 с или 0,6 с

    2. 1/3+2/3=3/3=1 ч