Х: 10=600+60 y умножить 7 = 28-28

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:29
    0
    Х: 10=660

    х=660*10

    х=6600

    Проверка:

    6600:10=600+60

    660=660

    Ответ: х=6600

    у*7=0

    у=0*7

    у=0

    Проверка:

    0*7=28-28

    0=0

    Ответ: у=0.

    Очень легко!