Произведение чисел 6 и 12 уменьшить в 3 раза.

6 умножить на частное чисел 12 и 3.

сумму чисел 6 и 12 уменьшить в 3 раза.

сумму чисел 6 и 12 увеличить в 3 раза.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:20
    0
    1) ответ 24

    2) ответ 6

    3) ответ 54
  2. 25 марта, 09:27
    0
    (6*12) : 3=72:3=24

    6 * (12:3) = 6*4=24

    (6+12) : 3=18:3=6

    (6+12) * 3=18*3=54