Приведите дробь к общему знаменателю: 1/4 и 1/6, 1/10 и 1/15, 1/70 / и 1/60, 3/50 и 7/25, 1/4 и 1/10 1/10 и 1/25, 1/50 и 1/80, 7/200 и 11/40, 1/6 и 1/8, 1/30 и 1/40, 1/60 и 1/15, 8/17 и 9/34, 1/6 и 1/9, 1/30 и 1/50, 1/24 и 1/120, 3/40 и 7/25

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:30
    0
    1/4 и 1/6 = 3/12 2/12;

    1/10 и 1/15=3/30 2/30;

    1/70 и 1/60=6/420 7/420;

    3/50 и 7/25=3/50 14/50;

    1/4 и 1/10=5/20 2/20;

    1/10 и 1/25=5/50 2/50;

    1/50 и 1/80=8/400 5/400;

    7/200 и 11/40=7/200 55/200;

    1/6 и 1/8=4/24 3/24;

    1/30 и 1/40=4/120 3/120;

    1/60 и 1/15=15/60 4/60;

    8/17 и 9/34=16/34 9/34;

    1/6 и 1/9=3/18 2/18;

    1/30 и 1/50=5/150 3/150;

    1/24 и 1/120=5/120 1/120;

    3/40 и 7/25=15/200 56/200