Выполните действия: а) 56,31-24,246 - (3,87+1,03) ; б) 100 - (75+0,86+19,34)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:03
    0
    А) 1) 3,87+1,03=4,9

    2) 56,31-24,246=32,064

    3) 32,064-4,9=27,164

    б) 1) 75+0,86=75,86

    2) 75,86+19,34=95,2

    3) 100-95,2=4,8