10 литров сока разлили в 2-литровые банки. Сколько банок получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:59
    0
    10/2=5 банок ...
  2. 22 июня, 01:12
    0
    Я думаю 20 потому что 10 литров в 2 литровые бнки решение вот такое

    10*2=20 (б)