Помогите решить (19,5-2,8) •3

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:39
    0
    1) 19,5-2,8=16,7

    2) 16,7*3=50,1
  2. 31 декабря, 17:50
    0
    1) 19.5 - 2.8 = 16.7

    2) 16.7 * 3 = 50.1

    Как то так))