Решить пример: 4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) =

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:45
    0
    4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) = 4*240-72:12 - (100-64) = 960-6-36=918