На складе находится 100 коробок. В 5 из них находится продукция а остальные пустые. Случайным образом отобрали две коробки. какова вероятность того что они не окажутся пустыми?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:08
    0
    5/100=0,005 это вероятность 1 коробки

    0,005*2=0,1 вероятность двух коробок,

    которые будут наполнены

    100-0,1=99,9
  2. 11 июня, 11:35
    0
    Я думаю что 95% из 100%