Учебники составляет три седьмых библиотечного фонда художественные произведения 2 пятых каких книг в библиотеке больше учебников или художественных произведений

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:18
    0
    Приведём дроби к общему знаменателю

    3/7=15/35

    2/5=14/35

    15/35>14/35

    Учебников больше, чем художественных произведений.