Сколько круглых снежинок, диаметром 8 см, можно вырезать из прямоугольного листа бумаги, размеры которого 3,2 дм и 2,5 дм, если в отходы ушло 25% площади листа? Число пи округлите до десятых.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:09
    0
    1.32/8=4

    2. 25/8=4 и полоска шириной 1 см

    ответ: 16 снежинок
  2. 5 января, 16:12
    0
    1) 32:8=4

    2) 25/8=4

    Ответ 16