Какими натуральными числами равны дроби: 4/4.10/5.18/3.7/1.3/1.24/16.10/10.20/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:13
    0
    4/4=1

    10/5=2

    18/3=6

    7/1=7

    3/1=3

    24/16=1.8

    10/10=1

    20/4=5

    Всё, только 6 с остатком, а так вроде всё правельно)))