Как оформить задачу вы купили 6 баннан и 4 яблок сколько всего яблок вы

купили

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:50
    0
    Купили-6 б. И-4 я. Всего-? я. Решение: 6+4=10 (я) Ответ: всего 10 яблок Его ты должен написать на листке а потом когда закончишь посмотри посмотри а когда такое ещё задачу будешь сделать будешь, то тогда ты с легкостью решишь, то есть ты должен посмотреть эту задачу выучить и тогда ещё будешь тоже такую то тогда тебе будем легко!
  2. 11 июня, 06:56
    0
    Банан 6

    яблок 4

    фигурная скобка-? я

    6+4=10 яблок