Х+7803=350140:7 надо

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:32
    0
    Х+7803=350140:7

    х+7803=50020,

    х=50020-7803,

    х=42217.

    42217+7803=350140:7

    50020=50020
  2. 11 июня, 06:42
    0
    Х+7803=350140:7

    х+7803=50020

    x = 50020-7803

    x = 42217