Вкладчик внес в банк 600 грн под 15%годовых на сколько больше денег будет на счету вкладчика через год

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:21
    0
    600:100*15 = 90 грн через год получит вкладчик прибыли
  2. 28 октября, 20:45
    0
    1) 600:100=6 (руб) - 1%

    2) 6*15=90 (на 90 грн будет больше в банке